DIENSTPLAN

DatumZeitHeimmannschaftGastThekendienstKassiererZeitnehmer/Sekretär
3. November 201817:30Männer Bezirksliga CTV Dornholzhausen2. MännerKassenteamKatja Müller / Anton Hahn
3. November 201820:00Männer OberligaMSG Umstadt/HabitzheimThekenteamKassenteam-
4. November 201813:00Männliche Jugend DHSG Großen-Buseck/BeuernElternElternMona Haas / Lisa Pumm
4. November 201815:00Weibliche Jugend DHSG Gedern/NiddaElternElternLisa Pumm / Conzi Stumpf
4. November 201817:00Männer BezirksoberligaHSG Marburg/Cappel I3. MännerKassenteamMichael Hahn/ Karin Fahl
16. November 201820:00Männer OberligaHSG WettenbergThekenteamKassenteam-
17. November 201817:30Männliche Jugend CTSV GriedelElternElternKarin Fahl / Conzi Stumpf
17. November 201819:30Männer BezirksoberligaMSG Linden II3. MännerKassenteamNele Schmandt / Leonie Schmandt
24. November 201817:30Frauen Bezirksliga AHSG Lumdatal II3. MännerKassenteamJutta Schmandt / Karin Löhrke
24. November 201819:30Männer Bezirksliga CMSG Linden IIIFrauenKassenteamElena Schneider / ?Karina Sieg/Jessy?
1. December 201818:00Männer Bezirksliga CHSG Dutenh./Münchholzh. IV2. MännerKassenteamClaudia Schneider/ Vincent Laiacker
2. December 201814:00Weibliche Jugend DJSGwD Leih./Klein-/Lützellinden IIElternElternChristof Karwoth / Michael Kristen
2. December 201815.30Männliche Jugend EHSG Wettertal IIElternElternJana Jost / Michael Kristen
2. December 201817:00Männer BezirksoberligaHSG Mörlen I3. MännerKassenteamNele Schmandt / Leonie Schmandt
8. December 201813.00Männliche Jugend DJSG Flostadt/GettenauElternElternMona Haas / Mona Kaus
8. December 201817:30Frauen Bezirksliga AHSG Dilltal2. MännerKassenteamKatja Müller / Jutta Schmandt
8. December 201820:00Männer OberligaTV KirchzellThekenteamKassenteam-
14. December 201820:00Männer OberligaHSG Kleenheim/LanggönsThekenteamKassenteam-
15. December 201813:00Männliche Jugend DHSG MörlenElternElternMona Haas/ Katja Müller
15. December 201817:00Männliche Jugend EHSG Mörlen IIElternElternMichael Kristen / Pierre Schmidt
26. January 201914:15Weibliche Jugend DHSG K/P/G/ButzbachElternElternConzi Stumpf / Lisa Pumm
26. January 201915:45Männliche Jugend CmJSG Linden IIElternElternLisa Pumm / Mona Haas
26. January 201917:15Männer Bezirksliga CTSV Södel II3. MännerKassenteamJana Jost / Elena Schneider
26. January 201919:30Männer BezirksoberligaTV Wetzlar I2. MännerKassenteamMichael Hahn/ Jana Jost
2. February 201913:00Männliche Jugend DJSG Kirchhain/NeustadtElternElternMona Haas/ Katja Müller
2. February 201916:30Männliche Jugend EHSG Hungen/Lich IIElternElternMichael Kristen / Pierre Schmidt
2. February 201918:00Männliche Jugend CJSG Florstadt/GettenauElternElternLisa Pumm / Mona Kaus
2. February 201920:00Männer OberligaTSG Offenbach-BürgelThekenteamKassenteam-
9. February 201913:00Weibliche Jugend DTG FriedbergElternElternChristof Karwoth / Michael Kristen
10. February 201915:00Männer BezirksoberligaMSG Florstadt/Gettenau I1. MännerKassenteamBjörn Langer/ Heinz-Jürgen Schmidt
10. February 201917:00Frauen Bezirksliga AHSG Hungen/Lich II1. MännerKassenteamKarin Fahl / Jutta Schmandt
16. February 201917:30Männer Bezirksliga CTSF Heuchelheim III3. Männer selbstKassenteamElena Schneider / Heinrich Reitz
16. February 201920:00Männer OberligaMT Melsungen IIThekenteamKassenteam-
23. February 201913:00Weibliche Jugend DHSG FernwaldElternElternConzi Stumpf / Vincent Laiacker
23. February 201914:30Männliche Jugend CHSG LumdatalElternElternLisa Pumm / Tim Strunk
23. February 201916:30Männliche Jugend EHSG Gedern/NiddaElternElternMichael Kristen / Anton Hahn
24. February 201913:00Männliche Jugend DHSG WettertalElternElternBjörn Langer / Jana Jost
24. February 201915:00Frauen Bezirksliga AFSG Klein-/Lützellinden I2. MännerKassenteamKarin Löhrke / Björn Langer
24. February 201917:00Männer BezirksoberligaHSG Kleenheim-Langgöns II2. Männer selbstKassenteamMichael Hahn / Jessy Löhrke
8. March 201920:00Männer OberligaTV Hüttenberg IIThekenteamKassenteam-
9. March 201915:30Männliche Jugend ETSV Griedel IIElternElternMichael Kristen
9. March 201917:15Männer Bezirksliga CTSV Griedel III3. Männer selbstKassenteamElena Schneider / Heinrich Reitz
9. March 201919:30Männer BezirksoberligaHSG Dutenh./Münchholzh. IIIFrauenKassenteamNele Schmandt / Leonie Schmandt
16. March 201917:00Männliche Jugend CTG FriedbergElternElternHeinz-Jürgen Schmidt / Mona Kaus
16. March 201919:00Frauen Bezirksliga ATV Burgsolms1. MännerKassenteamJutta Schmandt / Elena Schneider
17. March 201913:00Männliche Jugend DHSG Lumdatal IElternElternMona Haas / Conzi Stumpf
23. March 201915:45Weibliche Jugend DHSG Hungen/Lich IElternElternJana Jost / Michael Kristen
23. March 201917:30Frauen Bezirksliga AKSG Bieber I2. MännerKassenteamBjörn Langer / Katja Müller
23. March 201920:00Männer OberligaSG Rot-Weiß BabenhausenThekenteamKassenteam-
24. March 201916:00Männer BezirksoberligaTSV Kirchhain I3. MännerKassenteamKarin Fahl / Jutta Schmandt
30. March 201919:00Männer Bezirksliga CSV RosbachFrauenKassenteamClaudia Schneider/ Mona Haas
6. April 201916:00Männer BezirksoberligaHSG Hungen/Lich I3. MännerKassenteamMichael Hahn/ Karin Fahl
6. April 201917:30Frauen Bezirksliga AHSG K/P/G/Butzbach I3. MännerKassenteamClaudia Schneider / Katja Müller
13. April 201920:00Männer OberligaTuS DotzheimThekenteamKassenteam-
27. April 201920:00Männer OberligaESG Gensungen/FelsbergThekenteamKassenteam-
5. May 201915:00Frauen Bezirksliga AHSG Grünberg/Mücke1. MännerKassenteamBjörn Langer/ Karin Fahl
5. May 201917:00Männer BezirksoberligaHSG Großen-Buseck/Beuern I1. MännerKassenteamMichael Hahn/ Björn Langer